+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 37176   декрет и отработка

дмитрий  ::  борисов в 10.02.2014, 14:53 Трудовое право

жена доучивается в колледже. она вышла в декретный отпуск во время учебы. подскажите нужно ли ей после выхода с отпуска отрабатывать по распределению?

Ответы юристов (1)

avatar
• 11 февраля 2014 19:28

Ваша жена подлежит распределению (см. ст. 83 кодекса Республики Беларусь об образовании).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ