+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 37429   что будет мне за ст.17,4 если у меня есть ребенок?

мухаева анастасия владимировна  ::  витебск 18.02.2014, 22:23 Административное право

Мне 22 года,моей знакомой 17 лет .У меня с собой было пива,мы зашли в кафе хотели его распить,но я не знала , что ей нет 18 лет. Подошли сотрудники милиции нас забрали, на меня оформили протокол по статье 17,4. Что будет? У меня маленький ребенок

Ответы юристов (1)

avatar

------------------------------------------------------------------

Статья 17.4. Вовлечение несовершеннолетнего в антиобщественное поведение

 

Вовлечение несовершеннолетнего в антиобщественное поведение путем покупки для него алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, а также иное вовлечение лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, заведомо несовершеннолетнего в употребление алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива либо в немедицинское употребление сильнодействующих или других одурманивающих веществ -

 

влекут наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин.

 


____________
ОТВЕТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЗМОЖНЫ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!!


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть