+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 37457   я нахожусь в декретном отпуске но вышла на работу мой ребёнок уже ходит в сад

жук лидия ивановна  ::  нахожусь в декретном 19.02.2014, 23:38 Трудовое право

я нахожусь в декретном по уходу за ребёнком до 3 х лет, сейчас ребёнку 2,9, но я вышла на работу и подписала контракт на 1 год, работаю контроллер-кассиром в магазине, з.п. маленькая. могу ли я сейчасс уволиться без статьи?

Ответы юристов (1)

avatar
• 21 февраля 2014 19:49

Напр., если сможете договориться с нанимателем на прекращение срочного трудового договора по соглашению сторон (ст. 37 Трудового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ