+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 37605   могут ли выселить из общежития с несовершеннолетними детьми?

Алексеевец Анна Викторовна  ::  Брест 28.02.2014, 22:57 Жилищное право

Муж устроился на работу,нам дали жилье(комнату-23.65кв.м),от организации.Проработал 6 месяцев и уволился,не платили зарплаты,на тот момент был один ребенок.Муж уехал в другой город работать(уволился по соглашению сторон,но уехал в другой город и по состоянию здоровья проходит курсы лечения,лежит в больницах,в городе где общежитие такого курса нет).Я жила в общежитии с сыном,забеременела,поехала рожать где был муж.После выписки из роддома нас с малышом положили в больницу,после выписки я не могла поехать с ребенком жить в общежитие из-за того что ребенок был только после больницы и остались у родителей.Нам пришло извещение о выселении,но вопрос с администрацией мы решили,нас не выселили.Все прописаны,малышу 9 месяцев будет.Стоим на очереди на улучшение жилья.Я читала новый закон ,а именно п. 4 ст. 221 ЖК ,,лица, проживающие с несовершеннолетними детьми;,,Сейчас мы живем в общежитии. Как правильно поступить,чтобы не выселили.?Подскажите,пожалуйста,как себя вести если вдруг опять извещение придет новое.?Куда нас выпишут,если выписаться нам некуда?

Ответы юристов (1)

avatar

Пока Вас никто не выселит. 


____________
ОТВЕТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЗМОЖНЫ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!!


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть