+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 37616   алименты

мадимарова асель сабиталыевна  ::  тараз 01.03.2014, 17:12 Семейное право

После развода суд постановил выплачивать алименты на содержание жены до трёх лет и на ребёнка до 18 лет.После выхода на работу,мне отказали алименты на меня.Имею ли я права получать алименты на своё содержание до трёх лет?

Ответы юристов (2)

avatar
• 1 марта 2014 21:23

чтоб "получать алименты на своё содержание до трёх лет", нужно находиться в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.


avatar
• 3 марта 2014 11:07

Имеете, независимо от того, находитесь ли вы в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет или нет (ст. 29 и 33 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ