+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 38332   как не остаться на улице?

Кошляк Марина Иосифовна  ::  Слуцк 29.03.2014, 14:34 Жилищное право

Бывший муж грозиться меня выселить из квартиры, приватизировал он квартиру до брака со мной(и до прописки в квартиру),но в это время мы уже жили вместе.Теперь мы в разводе я имею права пользования жилищным помещением.Сможет ли он меня выгнать ,другого жилья у меня нет?

Ответы юристов (1)

avatar

Да, статья 95 ЖК РЕспублики Беларусь.


____________
ОТВЕТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЗМОЖНЫ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!!


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть