+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 38372   ремесленник в декрете

киселева ольга геннадьевна  ::  минск 31.03.2014, 14:15 Предпринимательская деятельность

Я сижу в декрете с ребенком,хотела бы открыть ремесленника,сократят ли мне пособие?

Ответы юристов (1)

avatar
• 1 апреля 2014 18:29

Да (см. ст. 13 Закона Республики Беларусь от 29.12.2012 № 7-З "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей").




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть