+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 38392   Как перевестись при целевом обучении

Семенец Руслан Викторович  ::  Пружаны 31.03.2014, 22:43 Трудовое право

Жена была направлена на работу в соответствии с договором о целевой подготовке специалиста с Пуховичским районным отделом образования. Я военнослужащий. Служу в Пружанах. Можно ли ей перевестись по месту моей службы и отработать в Пружанском отделе образования?

Ответы юристов (1)

avatar

Смотрите п.6.6. ст. 83 Кодекса об образовании.


____________
ОТВЕТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЗМОЖНЫ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!!


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть