+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 3857   Контракт

Птица Марина  ::  Минск 25.03.2010, 16:05 Трудовое право
Я беременна (срок 1 месяц), в июле этого года у меня заканчивается контракт, т.е. у меня срок будет 4 месяца. Могут ли мне не продлить контракт?

Ответы юристов (1)

avatar
• 25 марта 2010 19:06
Контракт с беременной женщиной с ее согласия продлевается на период беременности либо иной срок по соглашению сторон (п.2 Указа Президента Республики Беларусь от 23.08.2005 №392 "О порядке применения декрета президента Республики Беларусь от 26 июля 1999 Г.№29").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ