+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 38795   заберут ли в армию после развода

дубовская мария алексеевна  ::  солигорск 15.04.2014, 08:55 Семейное право

заберут ли мужа в армию после развода,если есть общий ребенок,которому нет 3-х лет?

Ответы юристов (1)

avatar
• 15 апреля 2014 19:45

После расторжения брака, ваш бывший муж не будет иметь права на отсрочку от призыва на срочную военную службу, службу в резерве по семейным обстоятельствам (см. ст. 32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 № 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе").




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ