+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 38906   Забирёт ли отец ребёнка?

Веренич Екатерина Валерьевна  ::  Брест 18.04.2014, 15:27 Семейное право

С мужем в разводе месяц, но не живём вместе достаточно долгое время. От брака имеем сына 3 лет, который проживает со мной. В 2009 году я была судима по ст.211 ч.3 УК РБ. В 2010 г. была освобождена от ответственности по причине рождения ребёнка. С тех пор никаких проблем с законом не имею. Работаю, получаю высшее образование, воспитываю ребёнка. Отец ведёт аморальный образ жизни, но официального подтверждения этому нет. На данный момент отец грозит забрать у меня сына, либо наложить судебный запрет на общение с ребёнком. Это возможно?

Ответы юристов (1)

avatar
• 18 апреля 2014 22:30

нет такого - запрет на общение (мы не в Америке)

 

можно забрать на воспитание и установить порядок общения

т.е. в общем-то можно, но если опираться только на то, что Вы указали, - маловероятно, что отцу ребенка такое удасться.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ