+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 39089   лишение прав супруга на ребёнка

Шнитко Анастасия Леонидовна  ::  Новополоцк 28.04.2014, 13:41 Семейное право

Когда мы с бывшем мужем состояли в браке, но вместе не жили, он с ребёнком не виделся ни разу (по своему желанию). Мы развелись и он вообще не интересуется ребёнком.. Полностью исчез из его жизни. В целом он не видел ребёнка вот уже 10 месяцев. К тому же у бывшего супруга есть судимости по ст. о краже и грабеже..(при этом он ещё и у меня золотое кольцо украл, но в милицию я не заявляла... и ещё был случай, когда он деньги в клубе у знакомых украл... ситуацию решили полюбовно) Могу ли я на основании всего этого лишить его прав на ребёнка??? есть ли у меня хоть какие-то шансы??? (с ст. 80 семейного кодекса знакома).

Ответы юристов (1)

avatar
• 28 апреля 2014 21:52

судя по тексту вопроса, информация о "знакомстве" "с ст. 80 семейного кодекса" является сильно преувеличеной! поэтому, приведенные в вопросе сведения не будут являться основаниями для суда принять решение о лишении родительских прав. для убедительности, можно проконсультироваться у другого консультанта или адвоката.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ