+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 39109   имеют ли право?

Лукашевич Екатерина Валентиновна  ::  Самаровичи 30.04.2014, 12:11 Трудовое право

Я молодой специалист. Прописана в Гродно, а по распределению направлена в Зельвенский район. Имеет ли право предприятие не выплатить подъемные если я не пропишусь в общежитии?

Ответы юристов (1)

avatar
• 1 мая 2014 14:15

На выплату денежной помощи (п. 3.4 ст. 48 Кодекса Республики Беларусь об образовании) "прописка" не влияет.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ