+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 39148   Единовременное пособие при рождении ребенка

Ращинская Анастасия Владимировна  ::  Минск 02.05.2014, 20:08 Пенсии и социальное обеспечение

На данный момент являюсь студенткой 5-го курса очного отделения, беременна, не работаю. К моменту родов университет уже закончу, но, судя по всему, останусь без работы. Получу ли я единовременное пособие при рождении ребенка?

Ответы юристов (1)

avatar
• 3 мая 2014 19:20

Вы будете иметь право на пособие в связи с рождением ребенка (см. ст. 11 Закона Республики Беларусь от 29.12.2012 № 7-З "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей").




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ