+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 39460   о размере алиментов

Пашута Н.Л.  ::  Новополоцк 16.05.2014, 12:35 Семейное право

Выплачиваю алименты ребенку от первого брака добровольно по согласованию с матерью ребенка.
Судья присудила алименты на второго ребенка в размере 25%, так как на первого нет официальных удержаний. Можно ли опротестовать решение, предоставив заявление (или какой-то другой документ) от бывшей жены, что выплачиваю средства на содержание в добровольном порядке? Кроме того, судья не приняла к сведению, что средства на содержание второго ребенка были выплачены в добровольном порядке за апрель месяц в размере 1 179 000 рублей. За ранее, спасибо

Ответы юристов (1)

avatar
• 17 мая 2014 09:21

а что, вы, как отец, не обязаны участвовать в добровольном содержании своего несовершеннолетнего ребенка от первого брака? обязаны, правда же? так о каком "опротестовать решение, предоставив заявление (или какой-то другой документ) от бывшей жены, что выплачиваю средства на содержание в добровольном порядке" вы спрашиваете? обязанность содержать своих нетрудоспособных детей определена ст. 91 КоБС. так вы хотите предоставить "заявление (или какой-то другой документ) от бывшей жены", что исполняете свои обязанности? так это же и так подразумевается, пока не установлено иное! рекомендую не провоцировать судейский смех)) За позднее, пожалуйста!))




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ