+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 39558   Кто прав?

Беляева екатерина геннадьевна  ::  Яново 21.05.2014, 09:08 Трудовое право

Подскажите пожалуйста,у моего мужа высчитывали большой подоходный,мы предоставили справку о составе семьи,так как маленький ребенок,чтоб меньше высчитывали,но бухгалтерия сказала только со следующего месяца,так как в этом месяце зарплата нначислена! Они правы? Если нет то что делать?

Ответы юристов (1)

avatar
• 21 мая 2014 19:38

Правы. Но,  если у Вас есть право на налоговые вычеты, то необходимо обратиться с заявлением в территориальный налоговый орган ( районную налоговую инспекцию) с приложением необходимых документов для возврата излишне уплаченой суммы налога( ст.60 Налогового кодекса республики Беларусь).

Полный перечень документов уточните по телефону в налоговой инспекции.

Удачи!




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ