+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 39694   Будет ли выплачиваться пенсия?

Михайлова Кристина Сергеевна  ::  Гомельская область, д. Старая Белица 29.05.2014, 16:04 Пенсии и социальное обеспечение

У меня есть несовершеннолетний брат, ему 17. Он получает пенсию по потере кормильца В этом году брат собирается поступать в институт МЧС, будет ли ему выплачиваться пенсия по потере кормильца до 23 лет?

Ответы юристов (1)

avatar
• 30 мая 2014 23:53

Нет (см. ст. 35 Закона Республики Беларусь от 17.04.1992 № 1596-XII "О пенсионном обеспечении").




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть