+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 40114   декретный отпуск

кулакевич наталья михайловна  ::  иваново 22.06.2014, 23:16 Трудовое право

могут ли уволить в связи с закрытием школы пока я нахожусь в декретном отпуске?

Ответы юристов (2)

avatar

ТОлько  в связи  с сокращением штата


____________
ОТВЕТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЗМОЖНЫ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!!
avatar
• 23 июня 2014 11:58

В связи с ликвидацией организации Вас имеют полное право уволить (см. ст. 43, 268 Трудового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ