+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 40117   После колледжа отработка

Чепикова Дарья Александровна  ::  Гомель 23.06.2014, 00:56 Конституционное право

Можно после колледжа поступить на другую специальность в вуз на бюджет без отработки ?

Ответы юристов (1)

avatar
• 23 июня 2014 12:52

Можно, если Вы будете приняты в год получения среднего специального образования в учреждение образования для получения высшего образования I ступени за счет средств республиканского бюджета в дневной форме получения образования и получите соответствующее образование (см. ст. 83 Кодекса Республики Беларусь об образовании).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть