+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 40308   Демобилизуют ли мужа из армии и надо ли ему будет дослуживать?

Каплюк Э.Э.  ::  Гродно 30.06.2014, 22:55 Прочее

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мой муж служит в армии 7 месяцев, я на 6-ом месяце беременности,после рождения ребенка демобилизуют ли мужа и надо ли ему по истечению трех лет дослуживать в армии?

Ответы юристов (1)

avatar
• 1 июля 2014 13:58

Военнослужащий, проходящий срочную военной службы подлежит увольнению в запас если имеет жену и ребенка до трех лет. (УП РБ от 25 апреля 2005 № 186 гл.26 п. 214.3).

1. Да

2. Нет




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть