+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 40493   Отработка после ВУЗа

Маркевич Анна Ивановна  ::  г. Минск 09.07.2014, 12:44 Трудовое право

Если я заканчиваю ВУЗ на заочном отделении, бюджетная основа, нужно ли мне отрабатывать? Если да, то какой срок?

Ответы юристов (1)

avatar
• 9 июля 2014 22:49

Нет (см. ст. 83 Кодекса Республики Беларусь об образовании).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ