+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 40580   запись в трудовую книжку

Кузич Ирина Вячеславовна  ::  г. Кобрин, Брестская обл. 12.07.2014, 12:00 Трудовое право

Какая установленная форма записи безработным в трудовую книжку периода получения пособия по безработице или стипендии. Нужно ли органом по труду, занятости и социальной защите вносить запись о прохождении безработным обучения или эту запись вносит учебное заведение, в котором проходил обучение безработный?

Ответы юристов (1)

avatar
• 13 июля 2014 21:51

Согласно ч. 2 п. 11 Инструкции о порядке ведения трудовых книжек работников, утвержденной Постановлением Министерства труда Республики Беларусь 09.03.1998 № 30 в трудовую книжку безработным, получающим пособия по безработице или стипендии, производится, с их согласия, запись соответствующего содержания по установленной форме.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть