+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 4062   Отработка

Валюкевич Светлана  ::  г.п.Вороново 05.04.2010, 21:06 Трудовое право
Сколько лет необходимо отработать после окончания ССУЗа или ВУЗа заочной формы обучения?

Ответы юристов (1)

avatar
• 6 апреля 2010 17:29
Распределению подлежат выпускники, получившие профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование первой либо второй ступени в дневной форме получения образования за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов, кроме выпускников из числа иностранных граждан и лиц без гражданства, местом постоянного проживания которых являются иностранные государства (п.4  Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование утвержденное постановлением Совета Министров Республики Беларусь 10.12.2007 №1702).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ