+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 40668   Отработка

Овсяников Александр Вячеславович  ::  Бобруйск 15.07.2014, 17:07 Трудовое право

Проходил отработку по распределению в частном предприятии, предприятие закрывается, год отработки еще не прошел. Буду ли я должен возмещать средства? какие это вообще последствия для меня несет?

Ответы юристов (1)

avatar
• 16 июля 2014 23:51

1. Нет, если будете уволены по п. 1 с т. 42 ТК РБ в связи с ликвидацией организации).

2. Перераспределение, а если не будет возможности перераспрелить вас, тогда предоставление права на самостоятельное трудоустройство.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ