+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 40674   Расчет при увольнении

Карпович Л.А.  ::  Минск 15.07.2014, 20:03 Трудовое право

Если уволили по причине того,что сказали не отвечаю требованиям компании,объяснив тем что разговаривала якобы с коллегой,через какое время мне должны предоставить расчет по законодательству?Трудовой договор у меня до 29 июля заключен.Администратор сказала что в течении 14 дней,верно ли это?

Ответы юристов (1)

avatar
• 16 июля 2014 23:21

При увольнении работника все выплаты, причитающиеся ему от нанимателя, производятся в день увольнения. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие выплаты должны быть произведены не позднее следующего дня после предъявления им требования о расчете (ч. 1 ст. 77 Трудового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть