+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 40777   расчёт при увольнении

Шелковская Елена Валерьевна  ::  г.Мозырь,Гомельская обл. 20.07.2014, 22:43 Трудовое право

Здравствуйте! Я уволилась последним числом трудового отпуска (18 июля). Трудовую книжку получила,но зарплату за июнь мне не перечислили. Скажите пожалуйста,в какие сроки меня должны расчитать? Заранее спасибо!

Ответы юристов (1)

avatar
• 21 июля 2014 09:29

Согластно ст.77 ТК РБ при увальнении работника все выплаты, причитающиеся ему от нанимателя, выплачиваются в день увольнения. Если работник в день увольнения не работал, то все выплаты производятся не позднее следующего дня, после предьявления им требования о расчете.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть