+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 41166   Выселение из общежития

Мишкуц Ольга Александровна  ::  г.Брест 05.08.2014, 17:52 Жилищное право
Здравствуйте, хотелось бы у вас проконсультироваться. Сейчас я в процессе развода.Живу с мужем в общежитии которое мужу предоставила работа. Живем в общежитии с марта 2011 года. Есть ребенок 2012 года рождения.Муж увольняется с работы. Меня хотят выселить с общежития,но мне идти некуда так как до замужества у меня был латвийский паспорт и я жила в Риге. Родственников и жилья нет в Беларуси.Могут ли меня с ребенком выселить на улицу? Ведь согласно ст.221 п.4 Жилищного кодекса не могут выселить.

Ответы юристов (1)

avatar
• 6 августа 2014 09:33

могут выселить. ваше понимание ст.221 п.4 неверное.


____________
+37525-532-61-86 бесплатно. консультации (кроме "скрытых" номеров) по юридическим вопросам жилищного, семейного, наследственного права, для уточнения полученного ответа.


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ