+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 41450   Больничный во время отпуска

Пась Ирина Альфонсовна  ::  Брест 15.08.2014, 21:47 Трудовое право

Во время нахождения в трудовом отпуске, невестку положили в больницу и я осуществляла уход за годовалым ребёнком неделю. Оплатят ли мне или перенесут, или продлят мне отпуск?

Ответы юристов (1)

avatar
• 16 августа 2014 17:40

Не оплатят, не продлят и не перенесут (см. ст. 171 Трудового кодекса Республики Беларусь, Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 28.06.2013 № 569 "О мерах по реализации Закона Республики Беларусь "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей").




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ