+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 41624   Подлежат ли отмене приказы?

Осташко Ольга Владимировна  ::  г. Жлобин 21.08.2014, 14:24 Трудовое право

06.08.2014г. уволена по п. 1 ст. 42 ТК Рб в связи с ликвидацией филиала, 19.08.2014г. директора филиала отстранили от должности, подлежит ли отмене его приказ о моем увольнении?

Ответы юристов (1)

avatar
• 22 августа 2014 11:44

нет




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ