+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 41738   Как выселить члена семьи

Сергей  ::  Минск 25.08.2014, 21:37 Жилищное право

Могу ли я выселить бабушку 85 лет из принадлежащей мне по праву собственности квартиры? Бабушка зарегестрирована, как член семьи

Ответы юристов (2)

avatar
• 25 августа 2014 23:27

не имеете.


avatar
• 26 августа 2014 10:20

   Можете в другое жилое помещение принадлежащее вам либо бабушке в том же населенном пункте, которое соответствует санитарным и техническим требованиям(если бабушка на момент приватизации не была прописана) ст. 95 ЖК РБ

  Можете, если бабушка в течении года трижды привлекалась к административной ответственности за нарушение правил пользования жилым помещением.ст 85 ЖК РБ

   Вот только ,извиняюсь за выражение, каким моральным у..дом нужно быть, что бы думать о выселении 85 летней бабушки...

 




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ