+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 41799   Перераспределение

Лихацкая Таьяна  ::  Витебск 27.08.2014, 20:57 Гражданское право

Здравствуйте!Работаю по распределению в Витебске.Собираюсь замуж-мой будущий муж, гражданин Казахстана с видом на жительство в РБ, обучается в высшем учебном заведении РБ, проживает в г Минске.Подскажите пожалуйста, после замужества могу ли я перераспределиться по месту жительства мужа?

Ответы юристов (1)

avatar
• 28 августа 2014 17:35

Нет (см. ст. 83 Кодекса Республики Беларусь об образовании).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть