+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 41857   Вправе ли расторгнуть контракт

Карпович Юлия Сергеевна  ::  брест 29.08.2014, 16:34 Трудовое право

Могу ли я расторгнуть контракт с нанимателем,если являюсь молодым специалистом и нахожусь на отработке, но готова выплатить надлежащую сумму государству за не отработанный срок?

Ответы юристов (1)

avatar

Платить Вы будете за весь  срок обучения! Подавайте заявление нанимателю и если  есть  оснвоания, то Вас уволят. Вы можете попытаться найти у нанимателя существенные нарушения норм трудового  права и тогда пытаться уволиться по  ст.41 ТК


____________
ОТВЕТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЗМОЖНЫ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!!


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
п»ї
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.

Популярные материалы сайта

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ