+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 42022   Договор

Нардинова Василиса Петрова  ::  Белоозерск 03.09.2014, 22:30 Налоговое право

Являясь кем (ИП, платя единый налог и т.п.) я смогу заключать договор между мной и Заказчиком, оказывая услуги фотографирования?

Ответы юристов (2)

avatar
• 4 сентября 2014 14:09

Конкретизируйте пожалуйста Ваш вопрос! В чем заключается проблема??


____________
Консультации вне сайта на платной основе
avatar
• 4 сентября 2014 17:47

Можете заключать договор как ИП с физ. лицом, а можете как физ. лицо с физ. лицом (см. ст. 1 Гражданского кодекса Республики Беларусь, гл. 35 Налогового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть