+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 42215   диплом бакалавра

Полещук Елена Владимировна  ::  г. Борисов 11.09.2014, 09:16 Прочее

Получила диплом Российского вуза. Ученая степень - бакалавр(менеджер). Могу ли я с таким дипломом рассчитывать на получение должности на гос.предприятии?

Ответы юристов (1)

avatar
• 11 сентября 2014 16:50

Стороны взаимно признают без легализации дипломы, свидетельства об образовании, соответствующие документы о присвоении ученой степени и ученого звания.

ст. 12 Договора между Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Кыргызской Республикой и Российской Федерацией об углублении интеграции в экономической и гуманитарной областях

 

Можете смело рассчитывать.


____________
Консультации вне сайта на платной основе


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть