+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 42234   пенсия по потере кормильца

Оськина Ольга Викторовна  ::  с.Потапьево 11.09.2014, 14:23 Пенсии и социальное обеспечение

Получала пенсию по потере кормильца. В июне сыну исполнилось 18 лет.В сентябре сын поступил в ВУЗ на дневное бюджетное отделение. В пенсионном фонде сказали, что за июль,август пенсия начисляться не будет. Законно ли это?

Ответы юристов (1)

avatar
• 11 сентября 2014 15:42

Законно (см. ст. 35 Закона Республики Беларусь от 17.04.1992 № 1596-XII "О пенсионном обеспечении").




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть