+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 42262   Трудовой отпуск перед декретом

Корбут Елена Александровна  ::  Беларусь,Слуцк 12.09.2014, 19:00 Прочее

Добрый вечер!
Помогите,пожалуйста,разобраться с моей ситуацией.Работаю в школе учителем.Работаю 4-ый год.Мне в середине декабря идти в декретный отпуск, можно ли брать отпуск перед декретом?И сколько дней отпуска мне положено?
Спасибо большое!

Ответы юристов (1)

avatar

Согласно  ст.168 ТК РБ учителям предоставляется отпуск в летнее время и следующим пунктом указано,что  женщинам  - перед  отпуском по  беременности и родам. Считаю,что  можете уйти перед  декретом в отпуск,  если он у Вас уже есть!  


____________
ОТВЕТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЗМОЖНЫ В РАМКАХ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!!


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть