+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 42298   Положена ли доплата за ночное дежурство

Сидорейко Анатолий Евгеньевич  ::  Речица 15.09.2014, 10:05 Трудовое право

Моя жена Людмила Леонидовна была 01.09.2014г. по 12.09.2014г. откомандирована из ГУО"Средняя школа №11" г.Речица в КУП Детский реабилитационный оздоровительный центр "Пралеска"в качестве ответственной за жизнь и здоровье детей на время оздоровления и на это время в штат КУП ДРОЦ "Пралеска" не зачислена, но проработала в центре без выходных дней. Ночных нянь в центре нет, что подтверждается справкой центра оздоровления.
Положена ли доплата моей жене за время работы в центре оздоровления детей?

Ответы юристов (1)

avatar
• 15 сентября 2014 12:51

Работа в командировке осуществляется по графику работы нанимателя, к которому работник направлен (ст.137 ТК РБ). Иной график может быть установлен нанимателем и указан в приказе с указанием компенсации. Если Ваша жена фактически работала сверх нормы времени, то она имеет право на оплату согласно ст.69 ТК РБ.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ