+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 4246   налог на алименты

Мехта Лариса  ::  Гомель 17.04.2010, 23:26 Налоговое право
Муж платит алименты на двоих детей школьного возраста. Облагается ли этот доход налогом?

Ответы юристов (1)

avatar
• 18 апреля 2010 13:46
Согласно пп.1.5. ст.163 налогового кодекса Республики Беларусь освобождаются от подоходного налога с физических лиц алименты, получаемые плательщиками в случаях, установленных законодательством.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть