+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 42753   Обязан ли я работать по распределению?

Михаил  ::  Минск 03.10.2014, 17:27 Прочее
Здравствуйте. Я студент 6-го курса заочной формы обучения (платное отделение). Недавно в университете сказали, что я подлежу распределению, так как раньше (3 курса) учился на бюджете на дневном. Скажите, так ли это, если в данный момент я работаю по специальности и могу это документально подтвердить? Ведь в пункте 2 статьи 83 Кодекса об образовании РБ чётко указано, что в моём случае я не должен подлежать распределению.

Ответы юристов (1)

avatar
• 6 октября 2014 10:23

Вы не подлежите распределению, но для этого Вам необходимо предоставить в комиссию по распределению заявление и приложить справку с места работы.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ