+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 42939   педагогческая деятельность

Ситько  ::  минск 12.10.2014, 21:57 Трудовое право

Работаю в ОВД. Есть возможность подрабатывать после работы в УО инструктором по фитнесу.
Законно ли это?

Ответы юристов (1)

avatar
• 13 октября 2014 09:39

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

 

О государственной службе в Республике Беларусь

 

Статья 22. Ограничения, связанные с государственной службой

1. Государственный служащий не вправе:

 

1.6. выполнять работу на условиях совместительства, кроме работы в государственных организациях, в порядке и на условиях, установленных законодательством о труде;

Если Ваше УО является гос.организацией, то можете работать. 




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ