+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 4313   Как уволится во время дикретного

Анна  ::  Минск 22.04.2010, 12:04 Трудовое право
С 2008 года нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, до окончания отпуска осталось 8 месяцев. Работала в детском соду. Недавно предложили работу совсем в другой структуре. Как без отработки и быстро уволиться с работы для оформления на другой? Как лучше оформить заявления, чтобы меня уволили в течении нескольких дней?

Ответы юристов (1)

avatar
• 26 апреля 2010 15:08

Находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, вы можете написать заявление на увольнение по соглашению сторон (ст. 37 ТК РБ) или по желанию работника (ст. 40 ТК РБ).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ