+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 43162   Выплата пенсий

Новикова Мира  ::  г.Минск 23.10.2014, 16:05 Пенсии и социальное обеспечение

Подросток ,получающий пособие по потере кормильца,учится в техникуме на платной основе.Имеет ли он право на стипендию в техникуме?

Ответы юристов (1)

avatar
• 23 октября 2014 21:07

Нет (см. ст. 42 Кодекса Республики Беларусь об образовании, Постановление Министерства образования Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь от 22.09.2011 N 261/96 "О некоторых вопросах стипендиального обеспечения и осуществления других денежных выплат обучающимся").




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть