+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 43205   Перераспределение

Ольга  ::  Троицкая 24.10.2014, 22:05 Трудовое право

В этом году закончила университет, работаю с августа по распределению. Скоро выхожу замуж за парня, у которого вид на жительство. Живет он в Минске. Раньше работал, сейчас временно нет. Возможно ли перераспределение в моем случае по причине воссоединения семьи? (меня смущает то, что у мужа вид на жительство и то, что он сейчас не работает). Спасибо за внимание!

Ответы юристов (1)

avatar
• 24 октября 2014 22:43

Нет (см. ст. 83, 85 Кодекса Республики Беларусь об образовании).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть