+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 43207   Можно ли выписать бывшего мужа?

Светлова И.К.  ::  Минск 24.10.2014, 22:20 Жилищное право

Проживаю в частном доме, приобретенном в браке, но за деньги подаренные мне моими родителями, документы дарения оформлены нотариально.С мужем давно в разводе. Он проживает отдельно в деревне, но прописан в моем доме. Можно ли выписать бывшего мужа из дома? Если да, то как юридически правильно это сделать?

Ответы юристов (1)

avatar
• 25 октября 2014 07:31
обращайтесь в суд. так и никак иначе юридически правильно это сделать. но я, например, не уверен в положительном результате. скорее наоборот. почитайте статью 23 КоБС, чтобы оценить стоит ли этим заниматься? также, можно посоветоваться с адвокатом, который возьмется отстаивать ваши требования.

____________
для уточнение вопросов и получения консультаций звоните по тел. +375444897201 (велком).


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть