+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 4336   развод, если есть ребенок до 3-х лет.

Петришина Алина Олеговна  ::  Минск 23.04.2010, 11:20 Семейное право
На данный момент ребенку 1 год и 2 месяца. 4 марта подали заявление о расторжении брака(к документам приложили заявление о согласии жены на развод), с рождения ребенка в судебном порядке из зарплаты удерживаются алименты и сумма на содержание жены, общее хозяйство не ведется почти 2 года. Скажите, если суд состоится в июне, разведут сразу или могут перенести заседание?

Ответы юристов (1)

avatar
• 26 апреля 2010 10:30
Суд предоставит трехмесячный срок к примирению (ст. 35 кодекса Республики Беларусь о браке и семье).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ