+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 43403   ремонт телефона

прохоренко александр иванович  ::  солигорск 01.11.2014, 11:20 Защита прав потребителей

Здравствуйте. Взял на лайфе телефон в рассрочку. За полгода 3й раз сдал его в ремонт по гарантии . Могу ли я потребовать другой телефон в этой ценовой категории?

Ответы юристов (1)

avatar
• 3 ноября 2014 10:58

Можете!

Подпункт 1.1 статьи 20 Закона Республики Беларусь от 09.01.2002 N 90-З (ред. от 04.01.2014) "О защите прав потребителей" позволяет вам требовать замены проданного товара.


____________
Консультации вне сайта на платной основе


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ