+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 43656   Решить жилищьный вопрос

Бузулук Светлана Николаевна  ::  Брест 10.11.2014, 09:48 Жилищное право
Добрый день ! Ситуация не простая. Проживаю в квартире нынешнего супруга, сам супруг живет отдельно. Вместе со мной проживает его бывшая жена, счета и квартира разделена между ними пополам. Живу на половине супруга. Квартира не приватизирована и в ней я не прописана. Какие права я имею на эту часть квартиры и как я могу выкупить эту жилплощадь у супруга без предварительной приватизации квартиры ? Буду признательна за ответ, огромное вам спасибо !

Ответы юристов (1)

avatar
• 10 ноября 2014 11:50
откуда появляются фантазии, что в неприватизированной - государственной квартире что-то, у кого-то можно "выкупить"? никаких прав вы в отношении данной квартиры не имеете. и можете быть выселены на улицу в любое время в течение 3-х суток. ст. 69 ЖК вам в назидание.

____________
+375-25-518-61-56 бесплатно. консультации (кроме "скрытых" номеров) по юридическим вопросам жилищного, семейного, наследственного права, для уточнения полученного ответа.


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ