+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 44114   выплата

татьяна  ::  Барановичи 22.11.2014, 23:36 Налоговое право

Купила квартиру в кредит, на работе возвращали 12%(подоходного налога) от оплаты по квитанции кредита. Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, кредит плачу дальше. Как мне будут возвращать эту выплату находясь в декретном отпуске?

Ответы юристов (1)

avatar
• 23 ноября 2014 09:17

В описанном вам случае, отсутствуют основания для применения имущественнного налогового вычета (см. ст. 166 налогового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть