+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 44387   Как уволиться?

Галина  ::  Гродно 01.12.2014, 11:29 Трудовое право
Я бухгалтер. Работаю по трудовому договору на время декретного отпуска основного работника. Имею ли я право уволиться по собственному желанию.

Ответы юристов (1)

avatar
• 1 декабря 2014 15:20

Нет (см. ст. 17 и  40 Трудового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть