+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 44608   считается ли декретный отпуск отработкой при увольнении c Потребкооперации

Шинелева Ольга Борисовна  ::  Быхов 08.12.2014, 15:17 Трудовое право

Подскажите пожалуйста училась в колледже на товароведа за счет средств Потребкооперации,ушла в декретный отпуск,вышла на работу,теперь хочу уволится подскажите декретный отпуск входит в отработку или нет?

Ответы юристов (1)

avatar
• 9 декабря 2014 09:54

Ст.83 Кодекса об образовании

...В срок обязательной работы по распределению по желанию выпускника засчитываются период военной службы по призыву, службы в резерве в Вооруженных Силах Республики Беларусь, других войсках и воинских формированиях Республики Беларусь, период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, иные периоды, определяемые Правительством Республики Беларусь....




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ